Дом под ключ проекты и цены недорого в Тюмени

Наши работы
Цены на строительство
Проект: Бруно
Цена: 9117000 р
Проект: Саша + Лена
Цена: 7062750 р
Проект: Тобол
Цена: 6426000 р
Проект: Принц
Цена: 19445850 р
Проект: Максим
Цена: 4743000 р
Популярные характеристики домов и проектов
  • Площадь: 202.6 м2
    Количество комнат: 4
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 19x20
  • Площадь: 156.95 м2
    Количество комнат: 4
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 11x13
  • Площадь: 142.8 м2
    Количество комнат: 3
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 9x14
  • Площадь: 432.13 м2
    Цокольный этаж
    Количество комнат: 9
    Санузлов в доме: 3
    Размеры дома: 15x15
  • Площадь: 105.4 м2
    Количество комнат: 4
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 12x11
Описание

Компания «Загородные дома Тюмени» является одним из наиболее профессиональных подрядчиков в области строительства загородных домов. Мы предоставляем свои услуги в Тюменской области и готовы воплотить в реальность любые Ваши идеи, благодаря нашим архитекторам, проектировщикам и команде квалифицированных строителей.

Наши клиенты ценят нас за наш высокий уровень профессионализма и надежность как в сфере проектирования, так и в сфере строительства и обслуживания объектов. Наше портфолио более чем убедительно и содержит множество проектов загородных домов, отличающихся высочайшим качеством и уникальным дизайном.

Проектирование и строительство загородных домов — это наша страсть. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и готовы предоставить множество вариантов проектов, с учетом Ваших пожеланий и бюджета. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе и определении необходимых параметров, чтобы создать дом, который будет полностью отвечать Вашим запросам.

Сезонность не является проблемой для нашей компании. Мы готовы работать в любое время года, чтобы предоставить Вам возможность получить свой загородный дом как можно скорее. Наша команда строителей в основном состоит из высококвалифицированных прорабов и специалистов, которые готовы взять на себя ответственность за качественное строительство и соблюдение сроков.

Мы предлагаем широкий выбор материалов и дизайнов, подходящих под любой вкус и бюджет, — от экономических до элитных вариантов. Мы предоставляем своим клиентам полную гарантию на качество и профессионализм при выполнении строительных работ.

Компания «Загородные дома Тюмени» занимается строительством загородных домов в Тюменской области на протяжении многих лет и сохраняет непрерывное присутствие на рынке. Наша компания — это постоянный успех и надежность, которые мы гарантируем нашим клиентам в процессе строительства.

Если Вы ищете квалифицированных и профессиональных фаховцев для строительства Вашего загородного дома в Тюменской области, компания «Загородные дома Тюмени» является правильным выбором для Вас. Мы обещаем предоставить Вам качество работ по конкурентоспособным ценам, всегда соблюдая Ваши требования и пожелания.